aperçu
spécification
CLAG026GF22 AX

CLAG026GF22 AX Information basique
| Modèle de panneau | CLAG026GF22 AX |
|---|---|
| Marque du panneau | CPT |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,2.6 inch, 240×320 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| CLAG026GF22 AX Prix | Prix et délais de livraison |
| Température de fonctionnement | -20 ~ 70 °C |
| Température de stockage | -30 ~ 80 °C |
CLAG026GF22 AX Caractéristiques mécaniques
| Résolution de points | 240(RGB)×320 (QVGA) |
|---|---|
| Configuration des pixels | RGB Vertical Stripe |
| Densité de pixels | 156 PPI |
| Ratio d'aspect | 3:4 (H:V) |
| Facteur de forme | Flat Rectangle Display |
| Dot Pitch | 0.054×0.162 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.162×0.162 mm (H×V) |
| Surface | Without Polarizer |
| Zone active | 38.88×51.84 mm (H×V) |
| Dimension de contour | 41.88×58.84 mm (H×V) |
| Profondeur du contour | 0.6±0.1 mm |
| Paysage ou Portrait | Portrait type |
| Ecran tactile | Without |
CLAG026GF22 AX Caractéristiques optiques
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Luminosité | 0 cd/m² |
| Couleur Gamut | 58% NTSC (CIE1931) |
| Direction de visualisation | 12 o'clock |
| Transmissivité | 5.5% (Typ.)(with Polarizer) |
| Lumière du soleil | N |
CLAG026GF22 AX Électronique
| Driver IC | Suggest HX8347-G |
|---|
CLAG026GF22 AX Système de rétroéclairage
| Type de lampe | No B/L |
|---|
